Livres anciens et modernes

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Livres anciens et modernes
[Esotérisme]. GRANDIER (U). TRAITE DU CELIBAT DES PRETRES. Paris, Pincebourde, 1866. Plaquette in-12, demi velin (Rel. de l'époque). Opuscule rare tiré à petit nombre sur vergé et orné d'une eau forte représentant le supplice d'Urbain Grandier.
Mes ordres d'achat