Livres anciens et modernes

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Livres anciens et modernes
[Esotérisme] - DELANNE (G). RECHERCHE SUR LA MEDIUMNITE. Paris, Librairie de Sciences Psychiques, 1913. In-12, demi-chagrin acajou à coins, dos à nerfs, couvertures et dos, non coupé (Reliure moderne). Edition originale illustrée de figures et de fac-similés d'écritures de médiums. Bon exemplaire (Dorbon, 1119).
Mes ordres d'achat