Lot 10
150 - 200
Résultat : 350 €

Rare masque de femme
Guatemala
XXe siècle
Bois à peinture polychrome
H. 18 cm
Masque féminin utilisé dans le cadre de la danse des «Maures et des Chrétiens».
Mes ordres d'achat