Rare masque de femme Guatemala XXe siècle Bois... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Rare masque de femme Guatemala XXe siècle Bois à peinture polychrome H. 18 cm Masque féminin utilisé dans le cadre de la danse des «Maures et des Chrétiens».
Mes ordres d'achat