"De Gaulle ?" Sérigraphie monochrome, bleue... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
"De Gaulle ?" Sérigraphie monochrome, bleue sur papier non entoilé Tampon "ECOLE Nle SUPÉRIEURE DES BEAUX-ARTS 17, Quai Malaquais - VIe" en bas à droite 44 x 57 cm AC Manque important dans l'angle supérieur gauche, mouillure et quelques traces de pliures
Mes ordres d'achat