TABLEAUX ANCIENS

Lot 472
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ et la Vierge remettant à saint François d'Assise la cordelière Huile sur toile, rentoilée (? a vérifier) H. 75 cm L. 58 cm Accidents, restaurations Expert: Gérard Auguier
Mes ordres d'achat