ESTAMPES

Lot 456
Estimation :
50 - 60 EUR
ESTAMPES
D'après REMBRANDT Le christ guérissant les malades Eau-forte. Tirage tardif (fin du XVIIIe siècle). Epreuve contrecollée. Nombreuses déchirures et rousseurs. A vue : 55 x 70 cm avec marges Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat