Bijoux - Joaillerie

Lot 414
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de trois bagues : - Une bague en or jaune 14K (585°/°°) ornée d'un cabochon de malachite TDD Poids brut : 2,9 g - Une alliance en or jaune 18K (750°/°°) TDD 55 Poids : 2,5 g - Une petite bague ancienne en or 18K (750°/°°) poinçon tête de cheval, ornée d'une améthyste encadrée de deux perles probablement fines. TDD 46 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat