Bijoux - Joaillerie

Lot 398
Estimation :
90 - 100 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lune torsadée en ivoire (première moitié du XXe siècle) et or jaune 14K (585°/°°), débris. Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat