Table ronde de salle à manger à allonges... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table ronde de salle à manger à allonges en noyer en deux parties reposant sur huit pieds gaine à sabot et roulette XIXe siècle H. 73,5 cm - diam. 128,5 cm Probable transformation, les deux moitiés sont dissociables, accidents au placage Avec quatre allonges, une acajou largeur 52 cm, une largeur 72 cm et deux autres largeur 49 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat