Commode en chêne à trois tiroirs moulurés... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en chêne à trois tiroirs moulurés de réserves, montants arrondis, pieds cambrés et ceinture découpée, plateau bois XVIIIe siècle H. 90 cm L. 130 cm P. 63 cm (Fentes et piqûres) Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat