Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943) Tête de femme au chignon Terre cuite à patine blanche, signée H. 60 cm Sauts de peinture
Mes ordres d'achat