MOBILIER

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MOBILIER
Petit guéridon, le plateau octogonal en granit noir et marbre marqueté et peint d'une guirlande de roses, le fût balustre en bois sculpté, le socle carré à pans coupés XIXe siècle H. 49,5 cm L. 66 cm
Mes ordres d'achat