MOBILIER

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
MOBILIER
Lot de six vasques de jardin sur piédouche en fonte, certaines à patine vert. Différences dans les modèles et dimensions Accidents et certaines percées
Mes ordres d'achat