MOBILIER

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
MOBILIER
Guéridon tripode en noyer sculpté, plateau de marbre gris veiné Vers 1850 H. 74 cm D. 88 cm Petits manques
Mes ordres d'achat