MOBILIER

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MOBILIER
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à panneaux chantournés et rosaces, le fronton sculpté d'un panier de fruits et de fleurs, guirlandes de feuilles de chêne XIXe siècle H. 250 cm L. 176 cm P. 60 cm env Fentes
Mes ordres d'achat