Art populaire et Objets de curiosité

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Coffre de marine en camphrier ouvrant à un abattant, poignées en laiton Début du XXe siècle H. 43 cm L. 94 cm P. 44 cm Restaurations, fentes
Mes ordres d'achat