Archives textiles - Etoffes - Papiers peints

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Important lot de vêtements de théâtre du XXe siècle composé d'un plastron formant une cuirasse d'amazone, de capes dans le goût du XVIIe siècle, de pourpoints et culottes, Frac de théâtre, redingote de style Louis XIV... Usures, taches, troues
Mes ordres d'achat