Archives textiles - Etoffes - Papiers peints

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Lots de trois vetements de théatres anciens : Boléro velours violet style Ottoman, deux costumes pourpoint et culottes en velours de la fin du XIXe siècle Usures
Mes ordres d'achat