ÉVENTAIL

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ÉVENTAIL
Lot de deux éventails: - l'un la monture en ivoire, feuille peinte d'amours signée l'Ecuyer de V, chiffrée sur l'autre face et également signée E.de V. L. 27 cm - l'autre la monture en os ajourée de musiciens et rinceaux, la feuille en papier peint d'une scène galante polychrome. L. 29 cm XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat