MINIATURES

Lot 92.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MINIATURES
PETITOT*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'une souveraine du début du XVIIe siècle Miniature ovale sur ivoire signée à droite H. 9,5 cm Dans un cadre en os
Mes ordres d'achat