OBJETS DE VITRINE

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
OBJETS DE VITRINE
Face à main en or gravé d'un médaillon cordiforme et volutes à bords découpés XIXe siècle, vers 1850-60 Poids brut 20,14 g Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat