OBJETS DE VITRINE

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux faces à main: - L'un en argent partiellement vermeillé à ovale fleuri XIXe siècle Poids brut: 18,24 g - L'autre en argent entièrement gravé de fleurs, bordé d'une moulure ciselée en vermeil et d'un filet d'émail Epoque Napoléon III Poids brut: 21,78 g Petits manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat