MOBILIER

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
MOBILIER
Miroir rectangulaire en bois doré à moulure de perles; le fronton à décor de vase antique et chutes latérales. En partie du XVIIIe siècle H. 153,5 cm - L. 89 cm Remontage, usure, éclats à la dorure
Mes ordres d'achat