Art populaire et Objets de curiosité

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Dans une boîte cadre en forme de croix dans les nuées, Christ janséniste en cire polychrome, dans un encadrement de broderies et guirlandes de fleurs en métal polychrome XVIII-XIXe siècle H. 16,7 cm L. 12,8 cm P. 2,5 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat