Art populaire et Objets de curiosité

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - une boîte à épices en bois tourné (fentes et accidents) H. 13 cm D. 17 cm - un saleron double H. 16,5 c L. 14,5 cm - une petite bonbonnière D. 8,5 cm H. 6 cm - un flacon en verre dans son étui en bois (fente) XIXe siècle
Mes ordres d'achat