Bijoux - Joaillerie

Lot 531
Estimation :
180 - 200 EUR
Bijoux - Joaillerie
Broche en or jaune 14K (585/°°) formée de plaquettes mobiles à décor ciselé de personnages et symboles dans le goût précolombien se terminant par des pendeloques Poids : 9,1 g
Mes ordres d'achat