Bijoux - Joaillerie

Lot 530
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bijoux - Joaillerie
Deux médailles de baptême en or jaune 18K (750/°°) à l'éffigie de la Vierge : l'une chiffrée et gravée au revers 2 octobre 1911, l'autre de forme ovale à décor émaillé polychrome Poids brut : 4,9 g Nous joignons une médaille ronde de la Basilique du Sacré Coeur en métal doré
Mes ordres d'achat