Bijoux - Joaillerie

Lot 520
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot composé en argent composé de : - un bracelet jonc ouvrant en argent guilloché à décor ciselé de feuilles - un bracelet jonc en argent guilloché à décor ciselé de roses - une médaillon ronde représentant le profil de la Vierge Poids : 34 g Nous joignons un pendentif médaillon ovale en vermeil orné d'émaux bressans et pierres de couleurs (accident) Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat