Bijoux - Joaillerie

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bijoux - Joaillerie
FRANC-MACONNERIE Insigne des Roses-Croix en argent orné du pélican et sa piété, dans un compas surmonté par une couronne comtale, et ornée de pierres de couleurs. Et sa chaine double. XIXe siècle Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat