Bijoux - Joaillerie

Lot 502
Estimation :
30 - 50 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de bijoux en argent composé : d'une bague en argent (925/°°) ornée d'une pierre rose dans entourage de petites pierres blanches d'imitation, d'une autre bague ornée d'une juxtaposition de petites perles d'argent et centrée d'un petit cabochon de pierre verte fantaisie (accident), d' un pendentif sphère centrée d'une figure égyptienne, de deux fragments de bracelet rigide ornés de pierres blanches d'imitation le fermoir en or jaune 18K (750/°°), d'un bouton de manchette rectangulaire (sans pierre) en argent 925°/°°° Poids brut : 45 g Nous joignons une bague en métal doré ornée d'une pierre violette en forme de coeur et une alliance américaine en métal argenté et pierres blanches d'imitation
Mes ordres d'achat