Bijoux - Joaillerie

Lot 472
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bijoux - Joaillerie
Bague Marquise en or jaune 18 K (750/°°) centrée d'un rubis ovale (pierre probablement chauffée), dans un entourage ajouré serti de diamants taille brillant TDD 59 Poids brut 4,5 g Expert : Cabinet Mély/Mure
Mes ordres d'achat