Gérard TRAQUANDI (né en 1952) Tête de mort,... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Gérard TRAQUANDI (né en 1952) Tête de mort, 1995 Huile sur toile, signée et datée au dos H. 30 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat