Cristina TAVARES (née en 1961) A comme Albatros,... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Cristina TAVARES (née en 1961) A comme Albatros, 1998 Technique mixte, encre (plume et lavis), aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 81 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat