Cristina TAVARES (née en 1961) Nu au crane,... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Cristina TAVARES (née en 1961) Nu au crane, 2011 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche H. 23 cm - L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat