BANKONI - MALI Sculpture en terre cuite figurant... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
BANKONI - MALI Sculpture en terre cuite figurant un personnage féminin, scarification autour du nombril H. 53 cm L. 22 cm P. 15 cm Nombreux accidents et manques, restaurations notamment au cou et au torse
Mes ordres d'achat