Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre,... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre, 1977 Aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée au dos du montage H. 24,5 cm - L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat