Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) Mégalithes... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957) Mégalithes et maisons, 1991 Laque sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 85,5 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat