Christine CROZAT (née en 1952) Voyage à travers... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Christine CROZAT (née en 1952) Voyage à travers le paysage amoureux, Têche Bêche, 1995 Fusain, signé, titré et daté 16.03.1995 en bas à droite H. 50 cm - L. 76 cm
Mes ordres d'achat