Denis SERRE (né en 1953) Vanité au crane... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Denis SERRE (né en 1953) Vanité au crane jaune, 1993-1994 Technique mixte sur toile incluant une huile sur panneau, signée et datée Juin 93 et Janvier 94 au dos H. 85 cm - L. 85 cm
Mes ordres d'achat