Livres anciens et modernes

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
SERCLIER (Jude) - LE GRAND TOMBEAU DU MONDE, "Ou jugement final desparty en six livres [...] avec commentaires, arguments en latin et en françois, et indice du même autheur" LYON, Jean PILLEHOTTE, 1606 Un volume In-8, reliure plein vélin, 666 pp. Usures et déchirures
Mes ordres d'achat