Livres anciens et modernes

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres anciens et modernes
BOSCOWITZ (Arnold) - LES VOLCANS 100 dessins sur bois, compositions de MM. BRUN, CHAPUIS, CICERI, CLAIR GUYOT, MOUCHOT Gravure de F. MEAULLE PARIS, P. DUCROCQ libraire-éditeur, 1884 Un volume in-4, cartonnage polychrome d'éditeur, tranche dorée, 490 pp. Etat d'usage
Mes ordres d'achat