Livres anciens et modernes

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres anciens et modernes
CHANTEREAU Daniel - TROIS BEAUJOLAIS Les pierres dorées - Le haut-Beaujolais, album n°2 Album d'environ 20 planches, chacune signée par l'auteur, représentant des vues de villages, paysages et monuments du Beaujolais Format In-4, d'un tirage à 350 exemplaires, celui ci l'un des 8 exemplaires d'auteur numéroté 5/8, signé et dédicacé
Mes ordres d'achat