Livres anciens et modernes

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Livres anciens et modernes
MONTORGUEIL (Georges) - FRANCE, SON HISTOIRE - LES TROIS COULEURS - LA CANTINIERE Illustrations par JOB PARIS, société d'édition et de publications, librairie Félix JUVEN Trois volumes In-folio, cartonnages polychromes d'éditeur Etat d'usage Nous joignons: TROGAN (E.) - LES MOTS HISTORIQUES DU PAYS DE FRANCE Illustrations par JOB TOURS, A. MAME et fils ed., deuxième édition Un volume In-folio, cartonnage polychrome d'éditeur, 1896
Mes ordres d'achat