Livres anciens et modernes

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Livres anciens et modernes
FERRAND (Henri) - LA ROUTE DES ALPES, D'EVIAN A NICE, Du Léman à la mer Ouvrage illustré de nombreuses gravures GRENOBLE, Jules REY éditeur, 1912 Un volume In-folio, reliure de toile crème à décor de fleurs, 170 pp.
Mes ordres d'achat