Livres anciens et modernes

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
PUITSPELU (Nizier du) - LES HISTOIRES DE PUITSPELU, LYONNAIS LYON, 1886 In volume In-8, demi-reliure à coins havane, dos cinq nerfs à décor estampé, 364 pp. Etat d'usage
Mes ordres d'achat