Livres anciens et modernes

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
RONDOT (Natalis) - L'ART ET LES ARTISTES A LYON du XIVe au XVIIIe siècle Etudes postumes publiées par Alfred CARTIER et Léon GALLE LYON, BERNOUX, CUMIN & MASSON libraires-éditeurs, 1902 Un volume In-4, demi-reliure rouge, 350 pp. Etat d'usage
Mes ordres d'achat