Livres anciens et modernes

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
NERVAL (Gérard de) - SYLVIE, SOUVENIRS DU VALOIS Avec des lithographies de Roland OUDOT PARIS, FLAMMARION, 1944 Un volume In-4 en feuilles, étui et cartonnage d'éditeur, exemplaire numéroté 584 d'un tirage à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat