Livres anciens et modernes

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
NIEPCE (Léopold) - ARCHEOLOGIE LYONNAISE Les stalles et les boiseries de Cluny à la cathédrale de Lyon - Les chartes et la bibliothèque de Cluny - Le cabinet des antiques et le médailler du collège de la Trinité - Le médailler de l'Hôtel de ville - Le médailler d'Adamoli - Le médailler des grands Augustins LYON, librairie Henri GEORG, 1882 Un volume In-4, demi-reliure à coins, dos à cinq nerfs orné de fleurs de lys et lions dorés, 130 pp. Ex-libris Noé de Salvert
Mes ordres d'achat