Livres anciens et modernes

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Livres anciens et modernes
BLETON (Auguste) - LYON PITTORESQUE Préface de M. COSTE-LABAUME, 325 illustrations par Joannès DREVET LYON, BERNOUX et CUMIN ed., 1896 Un fort volume In-folio, reliure moderne à la Bradel (Les plats et le dos conservés par la reliure), 320 pp., exemplaire sur vélin blanc numéroté 427 (Imprimé pour M. César Grobon) d'un tirage à 500 exemplaires Quelques pages détachées
Mes ordres d'achat