Livres anciens et modernes

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Livres anciens et modernes
DURAND (Charles) - LE CUISINIER DURAND, CUISINE DU MIDI ET DU NORD Avec une planche dépliante "disposition du service des menus" NÎMES, chez l'auteur, mai 1843, cinquième édition Un volume In-8, demi-reliure cuir, 432 pages Usures et déchirures
Mes ordres d'achat